• Мои игры0
  • История0
Игра Вселенная Стивена: Сложные Путешествия

Игра Вселенная Стивена: Сложные Путешествия

Наш пухляш из игры «Вселенная Стивена Сложные Путешествия» очень любит вкусненько и сытно покушать, особенно он обожает пончики. Ради этих сладостей парнишка готов на все, даже отправиться в опасное приключение. Впереди мальчугана ждет множество ловушек в виде острых шипов, выскакивающих из земли, также ему придется прыгать по двигающимся платформам, чтобы переправиться с одного берега на другой. Сопроводите Стивена до контрольной точки, собрав все три пончика на каждой из локаций, пусть он устроит себе настоящий полдник.

65
24161
Игры Вселенная Стивена
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Вселенная Стивена: Сложные Путешествия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вселенная Стивена: Сложные Путешествия, оригинальное название - Steven Universe Travel Troubles. В эту игру сыграли 24161 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перемещайтесь по земле, внимательно осматриваясь, чтобы ненароком не соскользнут в обрыв. Ваша цель – собрать три пончика, находящихся на небольших островках в случайном месте. Если заметите углубление в земле, поищите неподалеку лежащий камень, с чьей помощью удастся перекрыть опасный яму и перейти в безопасную зону. Количество найденных съестных предметов отображается в верхней части экрана по центру, откуда сможете наблюдать за текущим прогрессом. Как только соберете нужное количество пончиков, то поищите путь к выходу, представленного в виде белого портала.

  1. Главная