• Мои игры0
  • История0
Игра Гемсона Мейкер

Игра Гемсона Мейкер

Интересно ли вам создание собственного персонажа, над чьим обликом будете думать самостоятельно без помощи других людей? Безусловно вам должно понравиться работать над героиней, которой необходимо придумать уникальный и оригинальный образ. Графический редактор дарит возможность экспериментировать с сочетанием различных предметов до бесконечности, главное, чтобы фантазии хватило. Не останавливайтесь на создании одного лишь персонажа, постарайтесь придумать множество типажей героинь, отличающихся между собой внешним видом.

24
25022
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гемсона Мейкер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гемсона Мейкер, оригинальное название - Gemsona Maker. В эту игру сыграли 25022 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В правой части редактора находятся доступные элементы, из которых следует выбирать те, что пришлись по душе больше всего. С левой стороны будете наблюдать за внесенными изменениями для героини, которая с каждым нововведением преображается на глазах. Комбинируйте разные элементы друг с другом, пока не подберете идеальное сочетание. Как только они гармонично смотрятся, то переходите к следующему этапу. После завершения работы над текущем образом можете сохранить его на компьютер, потом начните придумывать новый стиль.