• Мои игры0
  • История0
Игра Создай Свою Лису

Игра Создай Свою Лису

Создай Свою Лису это не просто игрушка, в которой мы после выполнения всех манипуляций с мышкой и элементами меню получим красивого лисенка. Герой, который у нас получится скорее всего магический, а может даже относится к определенному виду покемонов внешне сходных с хитрым рыжим хищником или герою аниме сериалов, которые последнее время очень популярны практически среди всех возрастов игроков. Но обо всем по порядку, поэтому начнем с инструкции и рекомендаций!

125
53874
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создай Свою Лису

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создай Свою Лису, оригинальное название - Fox Creator 1.2. В эту игру сыграли 53874 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 125 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Если у вас нет проблем с фантазией вы можете сразу приступить к выбору каждого элемента нашего героя, а если проблемы есть, или просто не хочется долго заморачиваться, попробуйте посмотреть, как система подберет и раскрасит различные элементы малышу лисенку. Как в принципе сделали мы, после чего дело пошло быстрее, мы с легкостью разобрались что и как в большом меню настроек внешнего вида, поняли, как менять цвет с обычного на яркий, и многое другое. Хотя на самом деле ничего сложного в управлении игрой нет. Каждый выбранный элемент можно окрасить в тот цвет, который вам больше нравиться, для этого просто нажмите на иконку с цветом, после чего откроется меню палитры, где можно выбрать цвет. Закончили? Обязательно сохраните своего персонажа и распечатайте, чтобы подарить друзьям.