• Мои игры0
  • История0
Игра Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 4 Страница

Игра Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 4 Страница

И снова мы с вами отправимся в мир увлекательных японских комиксов, известных во всем мире как манга, в этот раз у нас есть возможность дополнить созданные образы двух персонажей в конструкторе - Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 4 Страница, который является продолжением недавно вышедшей серии манга конструктора. Здесь мы так же должны изучить героев, обозначить главные моменты и выбрать наиболее подходящие для них образы.

26
18932
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 4 Страница

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 4 Страница, оригинальное название - Manga Creator: Vampire Hunter page.4. В эту игру сыграли 18932 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед нами уже знакомые нам герои манга комикса о вампирах, один из которых вполне подходит на роль вампира, второй же подходит на роль охотника на вампиров. Но по традиции давайте все-таки начнем с вампира. Как нам известно вампиры имеют бледный цвет кожи, поэтому выберите наиболее подходящий оттенок белого, даже можно сказать серо-белого цвета. В обще вампиры не любят ярких цветов, это учтите, когда будете выбирать одежду, не должно быть яркого красного, зеленого или оранжевого. Цвета вампира темно-синий, темно-вишневый, темно-зеленый и конечно черный. Теперь о втором персонаже, очень похожем на охотника на вампиров, смелой девушке, о которой нельзя забывать. В каких тонах создать ей одежду? Наверно лучше всего соблюдая строгость происходящего, то есть учитывая сюжет комикса, ведь согласитесь девушка с ярким красный бантом или купальнике не совсем подойдет на роль данного героя.

  1. Главная