• Мои игры0
  • История0
Игра Аниме: Пурикура Лучшие Подруги

Игра Аниме: Пурикура Лучшие Подруги

Аниме: Пурикура Лучшие Подруги – это интереснейшая игрушка, которая рассчитана на талантливых и креативных людей. Считаете, что вы далеки от искусства? В таком случае, заходите прямо сейчас в игру и убедитесь в том, что безграничный талант скрывается внутри каждого из нас – достаточно вытащить его наружу и воспользоваться по назначению. Вам предлагается кастомизировать двух подруг, которые предстают перед вами в аниме стиле. Что получится в итоге – зависит исключительно от вас и вашей фантазии!

40
18537
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Аниме: Пурикура Лучшие Подруги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аниме: Пурикура Лучшие Подруги, оригинальное название - Anime purikura bff makeover. В эту игру сыграли 18537 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игроку настоятельно рекомендуется изучить весь доступный инструментарий прежде, чем пускать его в действие. Невзирая на то, что здесь сразу два персонажа, которые нуждаются в персонализации внешнего облика, справиться с задачей будет достаточно легко благодаря удобному функционалу. Подбирайте аутентичные предметы таким образом, чтобы каждая девушка существенно отличалась от своей подруги, как это и происходит в реальной жизни. Прическа, черты лица, аксессуары и одежда – все это можно выбрать. Не забудьте также сменить фон, чтобы конечная фотография стала более радужной и запоминающейся. Как только все изменения будут внесены, обязательно сохраните рисунок, чтобы продемонстрировать готовую работу своим друзьям и близким людям. При желании вы можете вернуться в игрушку, чтобы начать новые эксперименты над стилем подружек.

  1. Главная