• Мои игры0
  • История0
Игра Полу Реалистичный Аватар Креатор

Игра Полу Реалистичный Аватар Креатор

Лето наступило, а вместе с ним и время каникул, то есть можно отложить в сторонку дела и учебники заняться отдыхом. Лучший отдых — это спортивные игры и путешествия с друзьями, но что делать если вдруг на улице пошел дождик? В первую очередь это не повод расстраиваться, так как можно заняться тем, что так долго отлаживали, например, своим имиджем или наведением порядка на своей страничке в социальных сетях! Кстати вы вспомните, когда последний раз меняли свой аватар? Не помните уже? Так почему бы не воспользоваться – Полу Реалистичный Аватар Креатор и создать несколько образов, использовать которые можно будет вместе своего старого аватара. Пора меняться и быть креативным и лучшего всего это сделать с новым приложением!

15
8756
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Полу Реалистичный Аватар Креатор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Полу Реалистичный Аватар Креатор, оригинальное название - semi-realistic avatar creator. В эту игру сыграли 8756 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Каждый пользователь открывший данное приложение будет приятно удивлен большим обилием различных настроек внешности, вот, например, возьмите губы. Во всех подобных приложениях мы могли лишь изменить уголки рта, но теперь можно не только поменять уголки, но и придать определенную форму губам, подобрать наиболее подходящую вам. И это момент во всем, выбираете прическу? Используйте все, кроме того попробуйте перекрасить волосы, вдруг вам этот цвет ближе к лицу, так почему бы не показать полученный результат маме или подругам, после чего своему мастеру-парикмахеру стилисту и не попробовать его воссоздать!

  1. Главная