• Мои игры0
  • История0
Игра Создай Свою Лошадь

Игра Создай Свою Лошадь

Не всегда люди, умеющие рисовать с самого рождения обладали таким талантом, бывают случаи, когда эту способность можно привить или развить, просто нужно в правильном направлении двигаться, то есть учиться. Это правило касается не только рисования, но и других занятий. Приложение Создай Свою Лошадь поможет научиться не только рисовать, но и понимать из каких элементов состоит лошадь и, если вы хотите не просто Создать Свою Лошадь, а научиться её рисовать вам пригодиться листок бумаги и карандаш.

225
93868
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создай Свою Лошадь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создай Свою Лошадь. В эту игру сыграли 93868 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 225 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед вами чистый фон, на котором при помощи расширенного меню появиться ваш первый четвероногий друг. Посмотрите теперь в левую часть, что мы там видим? Правильно закладки с различными элементами. Первая закладка — это части лошадки: голова, круп, передние и задние ноги, шея и хвост. Кстати цветовая схема позволяет выбрать себе персонажа того цвета, который больше нравится вам. Закончили с телом, приступайте к гриве, видов которой большое количество. Следующий пункт меню поможет украсить копыта нашего персонажа. Теперь давайте подумаем о дополнительных аксессуарах, это могут быть крылья, различные украшения, и остальное. Если вы создаете боевого коня не забудьте о защитных пластинах, они тоже присутствуют.