• Мои игры0
  • История0
Игра Аватар Креатор: Косплей Покемона

Игра Аватар Креатор: Косплей Покемона

Ни для кого ни секрет тот факт, что покемоны прочно вошли в нашу жизнь, даже фильмы о покемонах уже снимают. Но в этом нет ничего плохого, тем более что последние события маленького Пикачу оказались настолько увлекательными, что оторваться от его приключений в стиле сыщика было нереально сложно. Но ведь мы собрались создавать аватар в стиле косплея судя по названию конструктора - Аватар Креатор: Косплей Покемона, поэтому кроме того, что упор сделан на покемона, так еще и на косплей. А если вы не знаете, что такое косплей, то после дословного перевода с японского это увлечение переодеваться в красивые костюмы героев аниме, фильмов, игр и конечно манга комиксов!

49
39861
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Аватар Креатор: Косплей Покемона

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аватар Креатор: Косплей Покемона, оригинальное название - Pokemon cosplayer dress up. В эту игру сыграли 39861 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Судя по картинке у нас автар косплей охотника на покемонов, успевшего найти своего покемона и заключившего его в покебол. Поэтому давайте исходить из этого момента и подбирать соответствующий костюм нашему покемону. Мы, например, решили, что у нас в покеболе находится пикачу, поэтому закончив с выбором одежды, косметики, различных аксессуаров и всего остального мы выберем костюм покемона, а это задорные желтые ушки с черными полосками и конечно длинный хвостик, который отдаленно напоминает удар молнии, Пикачу же бьется электричеством, не забыли?

  1. Главная