• Мои игры0
  • История0
Игра Аватар Креатор: Летний Аватар

Игра Аватар Креатор: Летний Аватар

Лето, каникулы, море, солнце, пляж – как думаете, чего не хватает в этом списке? Конечно фотографии об отдыхе, которым и можно поделиться с друзьями выложив их в одной из социальных сетей. Но перед тем как размещать красивые фотографии с отдыха на своей страничке стоило бы побеспокоится об аватаре, ведь практически все девочки уже поменяли свои аватары, так почему бы и вам не сделать тоже самое используя новый конструктор - Аватар Креатор: Летний Аватар!

28
21006
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Аватар Креатор: Летний Аватар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аватар Креатор: Летний Аватар, оригинальное название - Shoujo manga avatar creator:Summer Time. В эту игру сыграли 21006 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для нашего же удобства разработчики уже создали образ девочки отдыхающей на пляже, она одета в купальник и носит солнцезащитные очки, кроме этого в руках у нее находится кусочек сладкого арбуза. То есть нам не нужно перед тем как начнем создавать свой аватар отдельно подбирать руки, голову и тело, наша задача заключается лишь в замене уже установленных элементов аватара. Для этого мы можем воспользоваться неплохим перечнем инструментов, расположенным в правой части экрана. Приступить можно с выбора цвета кожи, то есть вида загара, после чего можно переходить к остальным элементам – выбору цвета глаз, стиля укладки волос, форме и расцветке купальника не забыв подобрать соответствующую накидку и конечно установите один из восьми красивых фонов.

  1. Главная