• Мои игры0
  • История0
Игра Аватар Креатор: Партнеры

Игра Аватар Креатор: Партнеры

С первого взгляда на заставку новой игры Аватар Креатор: Партнеры начинаешь понимать, что эти двое и вправду связаны между собой одной задачей или целью. Быть может это агенты секретной организации, а может просто двое молодых людей попавших в передрягу, ну или полицейские на выполнении задания. Гадать можно сколько угодно, но это ни к чему, так как все зависит только от вас и вам решать почему эти двое вместе и почему они при оружии. Почему-то разработчики представили нам это изображение как аватар, но ведь можно его использовать как постер или даже обложку манга комикса, или заставку к аниме фильму. В общем закончив выполнение задания использовать данную картинку можно не только как аватар!

65
41055
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Аватар Креатор: Партнеры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аватар Креатор: Партнеры, оригинальное название - Anime partners dress up. В эту игру сыграли 41055 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Нам кажется несмотря на серьезность происходящего на экранах изображению не хватает насыщенности и цветов, но опять же, это наше сугубо субъективное мнение, и оно не обязательно должно совпадать с вашим, поэтому вооружившись мышкой используйте по максимуму возможность изменить тот или иной объект или элемент, который по-вашему не уместен в данной ситуации. Начав игру, вы попадете в меню где находятся три фотографии, первая это меню настроек юноши, второе меню настроек его компаньона – девушки и последнее третье меню – настройка подходящего под ситуацию фона. Выбирайте любое и приступайте к созданию!

  1. Главная