• Мои игры0
  • История0
Игра Манга Креатор: Романс - 2 Страница

Игра Манга Креатор: Романс - 2 Страница

Момент, когда вспыхивают нежные чувства между двумя влюбленными сердцами, бесценен. В игре Манга Креатор: Романс – 2 Страница вам предлагается украсить его при помощи всевозможного инструментария. Хорошенько подумайте, чего по вашему мнению больше всего не хватает в образе главных героев и как можно подчеркнуть их любовь. Лишь после этого трансформируйте все свои мысли и суждения в мощный заряд креатива, чтобы наполнить эту картину смыслом!

38
29668
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Манга Креатор: Романс - 2 Страница

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Манга Креатор: Романс - 2 Страница, оригинальное название - Manga Creator Romance: Page.2. В эту игру сыграли 29668 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игроку предлагается изменить внешний облик девушки и парня. Впрочем, инструменты для изменения внешности парня настолько гибкие, что получится сделать его более женственным, если этого требует оригинальная задумка автора. Выбирайте цвет кожи, прическу, лицевые черты, а также одежду. Не забывайте про фон, поскольку он имеет важное значение для создания подлинного романса! Также следует продумать подходящие разговорные реплики между персонажами, но следите за тем, чтобы они не были слишком объемными. В противном случае, акцент зрителей будет смещен именно на их диалог, а все внешнее великолепие, созданное вами вручную, будет оставаться позади. После всех внесенных изменений обязательно сохраните свой рисунок, дабы продемонстрировать плоды своей деятельности друзьям и близким.

  1. Главная