• Мои игры0
  • История0
Игра Манга Креатор: Романс - 1 Страница

Игра Манга Креатор: Романс - 1 Страница

Японские манга комиксы стали совсем недавно пользоваться успехом во всем мире, каждый из этих комиксов обладает своей уникальной историей и своими не менее уникальными героями. Практически никогда и нигде герои одного комикса не встречаются с героями других историй. Хорошо это или плохо не нам решать, но каждая история должна иметь начало и конец. Мы же решили вам предложить познакомится с героями нового Манга Креатор: Романс - 1 Страница, придумать для них сцену, оформить её и не только выбором внешнего вида героев, но и придумать диалоги для них!

99
59995
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Манга Креатор: Романс - 1 Страница

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Манга Креатор: Романс - 1 Страница, оригинальное название - Manga Creator Romance: Page.1. В эту игру сыграли 59995 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 99 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

По управлению и меню данное приложение не сильно отличается от уже созданных нами комиксов. Здесь есть привычное для пользователей меню, одно из самых удобных между прочим и если вы новичок в данном деле, то разобраться с настройками у вас не составит труда. Как всегда, начать мы можем с любого элемента комикса, просто предварительно кликните на нем мышкой, после чего вы попадете в расширенное меню. Здесь можно все, начиная от выбора глаз и заканчивая стилем и цветом одежды до выбора фона для событий, развернувшихся в данном эпизоде и формы сносок для текста. В общем здесь создано все для того, чтобы вы почувствовали себя создателем комикса.

  1. Главная