• Мои игры0
  • История0
Игра Аватар в Стиле Манги: Кондитер

Игра Аватар в Стиле Манги: Кондитер

К каждому празднику наши мамы готовят нам угощения, стараясь учесть при этом вкусы всех гостей без исключения. После первых и вторых блюд всегда подают десерт. В роли десерта может подаваться клубника с мороженным, сладкие молочные коктейли или торт. Но маме нужно помочь, праздник же общий и поэтому девочки вместе с мамами готовят различные вкусности, особенно нравится готовить торт. Конечно, делая торт вместе с мамой он не может не получится, но о том, что вы готовили торт можно похвастаться своим подружкам поменяв аватар с обычного на праздничный. Для этого мы подготовили новое приложение - Аватар в Стиле Манги: Кондитер, которое поможет изменить аватар и добавить к нему тортик, то есть каждый кто посетит вашу страницу поймет, что вы делали торт!

18
13689
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Аватар в Стиле Манги: Кондитер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аватар в Стиле Манги: Кондитер, оригинальное название - Shoujo manga avatar creator:Patissier. В эту игру сыграли 13689 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для создания аватар можно воспользоваться большим количеством закладок, расположенных в правой части экрана. Здесь вы найдете различные элементы, при помощи которых можно изменить внешность, прическу, подобрать соответствующий наряд, в котором можно готовить десерт, сам десерт и одним из важных элементов каждого кондитера – колпак или другой головной убор, не позволяющий волосам попасть в блюдо. Закончив с основной частью позаботьтесь о фоне, который должен соответствовать праздничному настроению.

  1. Главная