• Мои игры0
  • История0
Игра Создай Аватар Ведьмы

Игра Создай Аватар Ведьмы

Как раз с помощью данного графического редактора сможете заранее подготовиться к какой-нибудь костюмированной вечеринке. Также придуманный образ ведьмочки подойдет для будущего мероприятия ко дню Хэллоуина, где люди наряжаются в страшно красивые костюмы.

238
89643
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создай Аватар Ведьмы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создай Аватар Ведьмы, оригинальное название - Witchsona Maker. В эту игру сыграли 89643 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 238 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Девушка находится на области с левой стороны от инструментов графического редактора, который поможет воплотить ваши фантазии касаемо образа милой или коварной ведьмы. Слева доступно несколько функций, позволяющих наглядно посмотреть, какие образы вообще могут быть. Для этого щелкните ЛКМ на верхнюю иконку с изображением кубика, после чего появится случайны внешний вид героини. Используйте представленный вариант, как пример для создания собственного образа ведьмы. Чтобы вернуть к исходному варианту, нажмите на вращающуюся стрелку, тогда произойдет откат. На правой панели находятся доступные инструменты, позволяющие творить игроку. Поочередно кликайте по правым иконкам для появления дополнительной панельки. Это могут быть, как разнообразные виды фона, так и детали гардероба для девушки. Также при желании меняйте прическу, форму лица. Экспериментируйте с цветовой гаммой, кликнув по желаемому элементу, и слева появится кисточка для его перекраски.