• Мои игры0
  • История0
Игра Карманная Аниме-игрушка

Игра Карманная Аниме-игрушка

Аниме стали настолько популярны во всем мире, что уже мы не можем себе представить мир виртуальных развлечений без подобных героев. Но согласитесь, что нам не всегда нравятся те герои, которых нам показывают или которыми мы играем. Пора положить этому конец и сделать себе героя самостоятельно, используя новое приложение, представляющее из себя, конструктор аниме персонажей, если так его можно назвать. Но пора приступать к созданию своего первого аниме героя!

100
38668
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Карманная Аниме-игрушка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Карманная Аниме-игрушка, оригинальное название - Pocket Anime Maker. В эту игру сыграли 38668 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 100 человек(а).

  • Разработчик: DressUpWho
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для создания своего первого аниме персонажа вы можете использовать конструктор с большим количеством панелей инструментов, здесь вы найдете несколько вкладок, и каждая содержит несколько подпунктов меню со своими элементами. Начать можно с выбора цвета кожи, продолжив глазками, ротиком, носиком и остальными элементами тела. Кроме того, на одной из панелей находятся всевозможные аксессуары, здесь есть шапочки, маски, очки, бантики, и так далее, в общем все, что так любят девочки. Да, мы не сказали наш персонаж – аниме девочка, которая может как капризной, так и послушной. Кстати, капризная она может быть по причине голода, зайдите в закладку с едой и покормите вашего героя, но в тоже время она на должна набрать много лишнего веса. Если такое все-таки произойдет – воспользуйтесь спортивным инвентарем и немного позанимайтесь.