• Мои игры0
  • История0
Игра Ринмару Аниме Аватар Креатор

Игра Ринмару Аниме Аватар Креатор

Мы хотели бы продолжить тему создания аватаров и чем больше будет подобных приложений, тем больше вероятность того, что новые подобные программы будут более качественные, обладающие новым набором и большими возможностями, в принципе, как новое приложение - Ринмару Аниме Аватар Креатор! В этот раз создать аватар можно только для девочек, главный образ здесь женский, но это не значит, что мальчик не может создать аватар для девочки, тем более выбор элементов внешности просто огромен!

58
30417
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ринмару Аниме Аватар Креатор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ринмару Аниме Аватар Креатор, оригинальное название - Rinmaru Anime avatar creator. В эту игру сыграли 30417 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

При первом знакомстве возникает вполне логический вопрос – чем данный конструктор отличается от остальных? Давайте посмотрим. Первое что бросилось нам в глаза это возможность самому придумать имя своему герою. Второе это обширное меню выбора вида элементов лица, содержащее в себе еще несколько меню и каждое с несколькими элементами. Перейдя на третью вкладку, вы попадете в гардероб, который содержит большое количество вещей. Остались более простенькие пункты – это аксессуары, фон и рамка, какой же аватар без рамки. Кстати каждый из элементов, которыми вы можете воспользоваться могут менять цвет, о чем говорит богатая цветовая палитра под меню. Вот только с рамками так поступить нельзя, да и не критично это в принципе.

  1. Главная