• Мои игры0
  • История0
Игра Создатель Обложки Манги v3

Игра Создатель Обложки Манги v3

Мы много раз с вами создавали персонажей аниме и манга, создавая тем самым эпизоды новых комиксов, у кого-то быть может уже есть все страницы комикса, но нет главной, поэтому сейчас мы это исправим и воспользоваться можно новым приложением – Создатель Обложки Манги v3. В каждом комиксе есть главные герои и есть второстепенные, на нашей обложке изображены конечно главные, это молодой парень и его подружка, именно с ними необходимо поработать, чтобы образ был законченным и перейти к созданию названия и нескольких анонсов событий!

28
16203
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создатель Обложки Манги v3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создатель Обложки Манги v3, оригинальное название - Manga Cover Creator V.3. В эту игру сыграли 16203 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Каждый элемент в приложение можно видоизменить, просто откройте меню настроек и выберите то, с чего хотите начать. Это может быть, как юноша, так и девушка. У каждого персонажа есть свои собственные изменения, и они могут коснуться всего что вы видите. Считаете, что прическа не подходит мальчику – поменяйте е с легкостью, или кажется, что это платье не подходит цвету глаз девушки – выберите другое! Как каждая обложка журнала, обложка манга тоже может содержать дополнительную информацию, это в первую очередь название комикса, но нельзя забывать и об украшениях, например, можно добавить узоров в виде сердечек, что говорит о романтических отношениях главных героев.

  1. Главная