• Мои игры0
  • История0
Игра Аватар Креатор: Аниме Парни

Игра Аватар Креатор: Аниме Парни

Интересно кто перед нами два брата или два друга, но если эти двое братья их можно представить как двух близнецов, а если просто хорошие друзья, то почему бы не создать и абсолютно противоположными, ведь противоположности притягиваются как ничто на свете. В общем решать вам кто перед вами находится, даже может быть что два абсолютно чужих человека, а может один и тот же человек, просто в программе Аватар Креатор: Аниме Парни мы можем его одеть в различные стили одежды и наглядно сравнить какой ему больше стиль подходит!

32
30077
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Аватар Креатор: Аниме Парни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аватар Креатор: Аниме Парни, оригинальное название - Anime boys dress up. В эту игру сыграли 30077 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Но перед тем, как сравнивать двух красивых мальчиков, а может и не сравнивать, а просто создать аватар для двоих друзей необходимо перейти в меню настроек каждого героя. Для вашего удобства разработчики уместили в каждом подпункте выбор всех элементов аватара для обоих сразу. То есть при выборе прически для одного из друзей вы сможете здесь же определится с выбором прически для его друга. Все это относится ко всем элементам. Хотелось заметить, что оба аниме героя могут быть как стильными и модными, так и консервативно строгими, но это же аниме аватары и излишняя серьезность им просто ни к чему. Только одно может их объединять — это фон. Теперь давайте сделаем фотографию на память и при случае распечатаем, а еще лучше поделится ею в социальных сетях.

  1. Главная