• Мои игры0
  • История0
Игра Создай Свою Мангу

Игра Создай Свою Мангу

Манга становится все более популярной среди подростков и не только. Если вы настолько увлечены ей, что хотите сами принимать участие в ее создании, тогда игра Создай Свою Мангу поможет в этом! Это отличный вариант для талантливых и креативных людей, желающих привнести в мангу что-то удивительное и аутентичное. Попробуйте прямо сейчас и, возможно, вас это затянет настолько, что вы продолжите свои творческие амбиции!

92
61810
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создай Свою Мангу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создай Свою Мангу, оригинальное название - Manga Creator: World of Fantasy page.1. В эту игру сыграли 61810 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 92 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игроку предлагается небольшая сценка между двумя женскими персонажами. Каждая из них уже изначально выглядит необычно, но ваша задача заключается в том, чтобы дополнить их образ и создать между ними сценку с диалогами. Для этого выбирайте интересующего персонажа и начинайте его кастомизировать – цвет кожи, прическа, костюм и всевозможные аксессуары доступны для изменений. Не останавливайтесь на первом попавшемся варианте – изучите все доступные варианты кастомизации, а далее экспериментируйте! Немаловажную роль в манге, как известно, играют диалоги. Здесь вы можете придумать небольшие сценки, используя окна диалога. Когда внесете все изменения, обязательно сохраните свою работу, чтобы продемонстрировать свой талант близким и друзьям!