• Мои игры0
  • История0
Игра Девушки Эквестрии: Фотокабина

Игра Девушки Эквестрии: Фотокабина

Какая из девушек не любит менять внешность и экспериментировать со своим образом? Наверно таких нет в природе, но это совсем не плохо, так как они всегда стараются лишь только ради мужчин, они хотят быть красивыми и любимыми и для этого готовы на все. Кроме того, что девочки любят менять внешность они просто обожают фотографироваться, даже специальные социальные сети для них создали, где они могут выкладывать на всеобщее обозрение свои фотографии и смотреть комментарии к ним. Вот именно поэтому приложение Девушки Эквестрии: Фотокабина пригодиться каждой юной красавице.

631
283478
Игры Девочки из Эквестрии
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Девушки Эквестрии: Фотокабина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Девушки Эквестрии: Фотокабина, оригинальное название - MLP - Fashion Photo Booth. В эту игру сыграли 283478 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 631 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Мы не сказали в первой части, что в игре можно выбирать образ не только для девушек Эквсетрии но и для вас. Только для этого сначала определитесь с режимом, в котором вы решили поиграть. Конечно, каждая красавица сперва начнет проводить эксперименты со своей внешностью, поэтому первым делом выберите свою лучшую фотографию и через специальное меню загрузки вставьте фотографию в приготовленную рамку. Готово? Теперь можно пройтись по закладкам меню, предлагающим выбрать ту или иную прическу, платье, обувь, брюки, в общем одежду. Завершить образ можно при помощи аксессуаров – стильных и модных очков.

  1. Главная