• Мои игры0
  • История0
Игра Рождение Малыша Рарити

Игра Рождение Малыша Рарити

Сегодня у тебя есть возможность провести время с любимой героиней известного мультфильма. Но ты не будешь веселиться, ведь перед тобой стоит ответственная задача – помочь Рарити подготовиться к родам, а также поухаживать за малышом после того, как он появится на свет.

221
79748
Игры про Беременных, Роды
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рождение Малыша Рарити

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рождение Малыша Рарити, оригинальное название - Pony Rarity Baby Birth. В эту игру сыграли 79748 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 221 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты вместе с Рарити окажешься в комнате, где вам предстоит собрать вещи, необходимые для малыша. Внимательно посмотри на нижнюю панель игрового поля, чтобы узнать, что именно тебе предстоит найти. После этого приступай к поиску погремушек, памперсов и прочих вещей. Заглядывай в каждую полку и ящик, кликая по ним левой кнопкой мышки. Вполне вероятно, что вещи спрятаны именно там. Когда соберешь вещи, приступай к сбору коляски. Ее элементы разложены по коробкам. Кликай по каждой из них, чтобы просмотреть все доступные варианты каждого элемента, и собрать уникальную коляску, которая порадует будущую маму. Собранный тобой шедевр непременно нужно раскрасить. Используй цвета палитры, которую найдешь в нижней части экрана. Все готово к рождению малыша. Пришло время обследовать Рарити. Отправляйся вместе с ней в больницу, чтобы измерить температуру и давление, а также послушать сердцебиение.

  1. Главная