• Мои игры0
  • История0
Игра Уход За Беременной Арианой

Игра Уход За Беременной Арианой

Ариана находится на последнем месяце беременности, а это значит, что совсем скоро на свет появится ее очаровательный малыш. В этот период будущей маме нужна поддержка и уход. Поддерживаю Ариану в это важное, но очень волнительное время. Обеспечь полный уход за ней.

78
16935
Игры про Беременных, Роды
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход За Беременной Арианой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход За Беременной Арианой, оригинальное название - Ariana's Pregnant Care. В эту игру сыграли 16935 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала выступи в роли врача. На нижней панели ты сможешь найти медицинские инструменты, которые помогут провести полное обследование будущей мамы. При помощи мышки возьми стетоскоп, чтобы послушать сердцебиение как самой Арианы, так и ее будущего ребенка. Далее измерь температуру и давление девушки, использовав оборудование, находящееся слева от нее. Настало время сделать УЗИ, аппарат для проведения которого находится в правой части экрана. Перед тем как Ариана покинет кабинет врача, сделай ей витаминный укол. Убедившись, что с ее здоровьем и здоровьем малыша все в порядке, будущая мама отправляется за покупками. Помоги ей подобрать наряды для беременных. В левой части экрана ты найдёшь иконки с изображением платьев, брюк, туник и прочих предметов гардероба. Кликни по любой из них, чтобы открыть доступ к коллекции определённого предмета, которая появится в правой части экрана.

  1. Главная