• Мои игры0
  • История0
Игра Костюмы для Беременных

Игра Костюмы для Беременных

Сказочные принцессы Эльза и Рапунцель являются любительницами модных нарядов. Они очень любят ходить по магазинам в поисках интересных и оригинальных нарядов. Теперь красотки ждут рождения малышей, но все еще не забывают про шоппинг. Сегодня они хотят выбрать пару костюмов для беременных. Составишь им компанию?

96
44890
Игры про Беременных, Роды
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Костюмы для Беременных

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Костюмы для Беременных, оригинальное название - Elsa And Rapunzel Pregnant Costumes. В эту игру сыграли 44890 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 96 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем, как отправиться за покупками, поухаживай за будущими мамами. Дай каждой из них витамины. Используй мышку и следуй подсказкам, появляющимся на экране. После этого угости принцесс спелыми фруктами и включи веселую музыку в наушниках. Подружки подкрепились и зарядились позитивом, теперь они готовы отправиться по магазинам. Для создания элегантного образа сделай Эльзе и Рапунцель красивые прически. Для этого кликай по соответствующим иконкам, расположенным с правой и левой стороны от принцесс. Чуть ниже ты увидишь иконки, которые позволят тебе подобрать платья и аксессуары для будущих мам. Всего в игре представлено несколько различных вариантов платьев для беременных женщин. Ты также сможешь выбрать для будущих мам красивые колье и оригинальные накидки. Кликни по нужной иконке несколько раз, чтобы увидеть их разные варианты.

  1. Главная