• Мои игры0
  • История0
Игра Мама у Доктора

Игра Мама у Доктора

Молодая девушка готовится стать мамой в первый раз. Именно поэтому она очень переживает, ведь у нее совершенно нет опыта в этом деле. Сегодня она отправляется на прием к врачу, чтобы убедится в том, что с малышом все в порядке. Отправляйся с ней, чтобы поддержать ее.

90
32188
Игры Мама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мама у Доктора

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мама у Доктора, оригинальное название - Mommy Doctor Check Up. В эту игру сыграли 32188 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 90 человек(а).

  • Разработчик: Sisi Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все, что тебе пригодится, для того, чтобы проверить состояние здоровья как будущей мамы, так и малыша, ты найдешь на левой панели игрового поля. Обращай внимание на подсказки, для того чтобы понять, как именно использовать те или иные предметы, находящиеся на этой панели. Для начала переодень будущую маму. Для этого кликни левой кнопкой мышки по медицинской шапочке и халату. После этого измерь температуру тела будущей мамы, а также послушай ее сердцебиение. Используй ленту, для того чтобы измерить параметры живота, а после измерь артериальное давление девушки. Нанеси на живот будущей мамы специальный гель и сделай УЗИ. На экране ты увидишь младенца, который совсем скоро появится на свет. Тебе нужно измерить его параметры и послушать сердцебиение. После медицинского осмотра возвращайся с девушкой домой. Дай ей витамины, угости фруктами и раскрась живот, чтобы поднять настроение будущей маме.

  1. Главная