• Мои игры0
  • История0
Игра Шопинг Принцесс Мам

Игра Шопинг Принцесс Мам

Все принцессы просто обожают шоппинг. Но когда они становятся мамами, они начинают испытывать двойную страсть к походу по магазинам, ведь теперь им предстоит выбирать ослепительные наряды не только для себя, но и для своих очаровательных крошек. Сегодня компания принцесс мам собралась по магазинам. Они приглашают тебя присоединиться к ним.

41
14610
Игры Мама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шопинг Принцесс Мам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шопинг Принцесс Мам, оригинальное название - Mommy Princess Go Shopping. В эту игру сыграли 14610 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе будет предоставлено право самостоятельного выбора одной из принцесс, с которой ты отправишься на шоппинг. После этого определи, в какой именно магазин вы отправитесь в первую очередь: магазин женских вещей или товаров для малыша. В какой бы из магазинов вы не отправились первым, в его торговом зале ты увидишь различные варианты нарядов для мамы или ребенка. Цены указаны в верхней части экрана. Обрати внимание, что на твоем игровом счете будет находиться тысяча долларов. Поэтому ты не сможешь сделать покупки на сумму, превышающую указанное значение. Выбери товары в пределах имеющейся в твоем распоряжении суммы денег, а затем кликни левой кнопкой мышки по кнопке "Купить", расположенной в левом нижнем углу игрового поля. Если тебе ничего не понравилось в магазине, ты можешь покинуть его без покупок, кликнув по стрелке.

  1. Главная