• Мои игры0
  • История0
Игра Няня для Малышей на День

Игра Няня для Малышей на День

Как думаешь, сложно ли быть няней сразу для нескольких малышей одновременно? Сегодня ты сможешь попробовать свои силы в этом деле. Если у тебя совсем нет опыта, не переживай, а просто следуй подсказкам, которые будут появляться на экране.

250
89771
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Няня для Малышей на День

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Няня для Малышей на День, оригинальное название - Babysitter Day. В эту игру сыграли 89771 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 250 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Два мальчика и две девочки ждут встречи с тобой. Выбирай любого из них, чтобы позаботиться о нем. Как только выбор будет сделан, ты увидишь различные иконки с правой и левой стороны игрового поля. Каждая из них обозначает конкретное занятие или процедуру, которые тебе предстоит совершать с ребенком. Так, ты можешь покормить его, отправить спать, поиграть или искупать малыша. Если выберешь режим игры, то сможешь развлечь ребенка погремушкой или собрать с ним несколько пазлов. Для этого перемести при помощи мышки детали картины в контуры, расположенные по центру игрового поля. Решив искупать малыша, добавь в ванну его любимые игрушки, а затем возьми губку и намыль его тело. Смой остатки пены водой. Если ребенок проголодается, накорми его яблоком, печеньем или кашей. Непременно дай ему попить немного молока из бутылки. После окончания трапезы протри лицо малыша салфеткой. Как только он устанет, отправь его в постель.