• Мои игры0
  • История0
Игра Снежная Королева: Помой Ребенка

Игра Снежная Королева: Помой Ребенка

Даже снежные королевы с их невероятной холодной и совершенной красотой когда-то были маленькими. И как самые обычные младенцы, нуждались в заботливом уходе, любви и внимании взрослых. Сегодня вы увидите эпизод из раннего детства одной из самых прекрасных и ледяных королев. Вам даже позволят провести с ней немного времени. Будущая Снежная королева еще очень мала, поэтому вам предстоит немного поухаживать за ней - выкупать очаровательную крошку и проделать несколько несложных уходовых процедур. Согласны? Тогда начнем.

123
97743
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Снежная Королева: Помой Ребенка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Снежная Королева: Помой Ребенка, оригинальное название - Ice Queen Baby Shower Fan. В эту игру сыграли 97743 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 123 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все маленькие дети независимо от происхождения любят играть в вожже со своими игрушками. Бросьте в ванну несколько штучек. Теперь пена. Вы сможете выбрать специальную пену для ванн по своему вкусу. Все необходимое для хорошего купания вы сможете взять на полочках в той же комнате при помощи мышки. Для нежной детской кожи созданы специальные гели, мыло и шампуни. Используйте их. После мытья и ополаскивания крошки чистой теплой водой потребуется большое мягкое полотенце. Малышке необходим подгузник. Постарайтесь аккуратно высушить ее волосы при помощи маленького фена. После этого возьмите расческу и причешите ее. Теперь можно перейти в гардеробную и выбрать милые детские наряды.

  1. Главная