• Мои игры0
  • История0
Игра Купание Малыша Поу

Игра Купание Малыша Поу

Забавный малыш по имени Поу очень любит веселиться. Однако он всегда очень пачкается во время игр. Именно поэтому приходится купать его несколько раз в день. Сегодня тебе представится возможность заняться этим ответственным, но очень интересным делом.

361
127721
Игры Поу
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Купание Малыша Поу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Купание Малыша Поу, оригинальное название - Pou Baby Bathing. В эту игру сыграли 127721 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 361 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала набери воды в ванну, кликнув по крану левой кнопкой мышки. Как только она будет наполнена, отправь в нее малыша Поу. Ты сможешь сделать воду цветной, кликнув по одному из разноцветных шаров, расположенных в нижней части экрана. У тебя будет возможность поменять цвет коврика, на котором стоит ванна, а также раскрасить саму ванну. Ты можешь добавить в воду пузыри, цветы или любимые игрушки малыша, чтобы купание стало еще веселее. Мочалку и мыло можно найти полке, расположенной с правой стороны игрового поля. Когда купание будет окончено, достань Поу из воды. Ты можешь высушить его при помощи полотенца, либо воспользуйся феном, расположенным с левой стороны экрана. Здесь же ты увидишь спреи различных цветов и расчески, при помощи которых можно причесать малыша. Завершающим этапом ухода за Поу станет выбор одежды, шляпок и очков для него. Эти предметы ты увидишь на доске, расположенной в центре экрана.

  1. Главная