• Мои игры0
  • История0
Игра Поу: Три в Ряд

Игра Поу: Три в Ряд

Забавный персонаж Поу очень хочет сыграть с тобой с одну интересную игру, которая предназначена не только для весёлого времяпрепровождения. Приняв в ней участие, ты сможешь повысить степень своей внимательности. Проведи время с Поу, получая максимум удовольствия и пользы.

120
37922
Игры Поу
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поу: Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поу: Три в Ряд, оригинальное название - Pou Match3. В эту игру сыграли 37922 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 120 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игру включено несколько различных по степени сложности уровней. Ты сможешь переходить из одного в другой из них только при условии успешного выполнения поставленной в доступном туре задачи. Приступив к прохождению любого из уровней, ты увидишь на экране таблицу, которая будет заполнена забавными персонажами Поу, раскрашенными в разные цвета. Тебе следует проявить максимальную собранность, для того чтобы во всем этом многообразии разноцветных Поу отыскать возможности для составления рядов, отвечающих определённым требованиям. Во-первых, ряды должны быть строго вертикальными или горизонтальными. Во-вторых, они должны состоять как минимум из трех Поу одинакового цвета. Именно такие ряды тебе следует составлять, меняя местами персонажей, расположенных в соседних ячейках. Один составленный ряд будет наполнять индикатор, находящийся в левой части экрана.

  1. Главная