• Мои игры0
  • История0
Игра Прыжки Поу

Игра Прыжки Поу

Яйцо Поу хочет взобраться, как можно выше. Возможно, даже удастся добраться до небес, но для этого понадобится обходить различные препятствия в виде врагов, поджидающих со всех сторон. Сопроводите героя до его конечной цели, не позволив недоброжелателям причинить ему вред.

163
75103
Игры Поу
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прыжки Поу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыжки Поу, оригинальное название - Pou Jumping. В эту игру сыграли 75103 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 163 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Поу умеет прыгать, перемещаясь таким образом по платформам, которыми служат небольшие каменные возвышенности с травянистой поверхностью. Однако он не в состоянии без посторонней помощи двигаться вправо-влево, поэтому вы должны нажатием ЛКМ помогать герою перемещаться по локации. Зажмите кнопку мышки и не отпуская ее, сдвиньте Поу в нужную сторону. Следите за тем, чтобы персонаж случайно не столкнулся с противниками. Ими являются летучие мыши и пчелы, кажущиеся с первого взгляда безобидными, но при малейшем соприкосновении с ними, Поу погибает. Прямо сталкиваться с ними нельзя, как и напрыгивать сверху, поскольку теряется одно очко жизни из трех имеющихся. Поу получает баллы, которые начисляются за добычу вкусного бутерброда. Как только израсходуете все здоровье, то игра заканчивается и подводятся итоги.