• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел: Непослушная Кошка

Игра Малышка Хейзел: Непослушная Кошка

У малышки Хейзел есть несколько любимых питомцев, и одним из них является очень симпатичный кот. Однако настолько непослушен и ленив, что иногда злит своим поведением девочку. Каждый раз, когда она хочет искупать кота, он не дает ей этого сделать. Помоги Хейзел справиться с не послушным питомцем.

46
16197
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел: Непослушная Кошка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел: Непослушная Кошка, оригинальное название - Baby Hazel Naughty Cat. В эту игру сыграли 16197 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Кэти мирно спит в своей кроватке и видит сладкие сны о том, как она ловит мышей. Но пришло время вставать, ведь малышка Хейзел планирует сделать много дел с ней. В пробуждение кота поможет попугай, который сидит в клетке в левой части экрана. Кликни по нему левой кнопкой мышки, для того чтобы он начал петь салют песню, которая разбудит Кэти. Это совсем не понравится кошке, и она захочет проучить попугая. Сначала она будет громко мяукать, а затем начнёт прыгать возле клетки попугая Баджи, если ты кликнешь по ней левой кнопкой мышки. Кэти захочет бросить подушку в клетку, и тебе нужно будет ее подать кошке. Услышав шум, в комнату войдёт Хейзел, и Кэти быстро прячется под кровать. Помоги малышке помирить повздоривших питомцев, а затем приступай вместе с ней к выполнению различных дел. Следи за всем, что будет происходить на экране, и при необходимости помогай Хейзел.

  1. Главная