• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел: Рождественский Сон

Игра Малышка Хейзел: Рождественский Сон

Все дети обожают Рождество, и малышка Хейзел не является исключением. Она всегда с нетерпением ждёт наступления этого волшебного праздника, который проводит в кругу родных. Этой ночью девочке совсем не хочется спать, ведь она находится в ожидании подарка от Санта Клауса.

26
8303
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел: Рождественский Сон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел: Рождественский Сон, оригинальное название - Baby Hazel Christmas Dream. В эту игру сыграли 8303 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Отправляйся в комнату малышки Хейзел, чтобы помочь ей с написанием записки для Санта Клауса и другими делами. Девочка сидит на постели, а ее папа стоит возле праздничной ёлки. Малышка захотела поиграть с мягкой игрушкой в виде Санты, которая сидит под ёлкой. Воспользуйся мышкой, для того чтобы передать ее малышке. Пока Хейзел играет, ее папа решил заняться украшением ёлки. Подавай ему стеклянные шары, которые он повесить на ёлку. Наконец Хейзел решила, какой подарок хочет получить. Она сказала папе, что ей нужны оленьи санки, и тот посоветовал девочке написать записку и оставить ее под ёлкой. Подай Хейзел блокнот и ручку, чтобы она могла последовать совету папы. Когда записка будет готова, ее нужно поместить под ёлку. После этого девочка уляжется в постель, а тебе нужно будет погасить свет в комнате. На этом прохождение первого уровня игры будет завершено. Впереди ждет еще много интересного.

  1. Главная