• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел: Новогодняя Вечеринка

Игра Малышка Хейзел: Новогодняя Вечеринка

Скоро состоится празднование Нового Года, и малышка Хейзел собирается посетить вечеринку по этому случаю. Девочка собирается подготовиться к предстоящему событию, но впереди ее ждет также много различных дел. Если ты присоединишься к Хейзел, она сможет справляться со всем гораздо быстрее.

16
6633
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел: Новогодняя Вечеринка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел: Новогодняя Вечеринка, оригинальное название - Baby Hazel New Year Bash. В эту игру сыграли 6633 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В первом игровом уровне малышка играет дома со своей мамой и младшим братом. Присоединяйся к дружной семье, для того чтобы выполнять все, что им будет нужно. Посмотри, Мэтти хочет поиграть с музыкальной игрушкой. Внимательно посмотри комнату и найди в ней нужный предмет, а после подай его малышу. Это и любое другое действие в игре можно выполнить при помощи мышки. Малышка, вдохновленная игрой младшего брата, тоже захочет поиграть на игрушечном музыкальном инструменте. Отыщи и подай его Хейзел. Позже в комнату войдёт папа, который сообщит приятную новость. Оказывается, дядя Джон прислал посылку для Хейзел. Вскрыв конверт, девочка обнаружит в нем диск. Помоги ей вставить его в DVD-проигрыватель. Осталось только найти и подать малышке пульт, для того чтобы узнать, что же записано в видеообращении. Оставайся с Хейзел и ее семьей, чтобы весело провести время.

  1. Главная