• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел: Ежегодный День

Игра Малышка Хейзел: Ежегодный День

Малышка Хейзел в прошлом году принимала участие в ежегодном дне школы. Девочке понравилось это мероприятие, и она с радостью решила стать его участницей и в этом году. Вместе с друзьями она начала подготовку к предстоящему ежегодному дню школы. Хочешь помочь им?

10
5878
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел: Ежегодный День

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел: Ежегодный День, оригинальное название - Baby Hazel Annual Day. В эту игру сыграли 5878 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ребята решили подготовить танцевальный номер. Включи для них магнитофон, кликнув по нему левой кнопкой мышки. Хейзел и ее друзья будут репетировать исполнение зажигательного танца, а ты следи за ними. Как только на экране появится белая рука, указывающая на Хейзел, соверши клик по ней. После этого девочка совершит новое танцевальное движение, и ребята начнут повторять за ней. Когда в комнату войдёт учительница, выключи магнитофон, чтобы она могла поговорить с ребятами. Кликни по ней, и она сядет в середине комнаты, а мальчишки и девчонки рассядутся вокруг. Учительница предложит каждому из ребят выбрать роль для сольного выступления. Далее каждый из детишек будет вытаскивать бумажки из банки, которую принесла в класс учительница. На экране будет появляться информация о выступлении каждого из школьников. Посмотри, что предстоит исполнять Хейзел на ежегодном дне школы, и помоги ей подготовиться.

  1. Главная