• Мои игры0
  • История0
Игра Новорожденный Братик Хейзел

Игра Новорожденный Братик Хейзел

Совсем скоро у нашей малышки появится братик, она ждет этого момента не меньше, чем мама и папа, в еще она сообщила всем своим друзья о том, что у нее будет братик. Но перед этим необходимо убраться в доме так как для Новорожденного Братика Хейзел главное чистота и порядок, а времени до приезда осталось совсем немного. Кстати, девочка уже несколько раз звонила маме и спрашивала, когда же они приедут. Помогите малышке для начала убраться, а уж после встречать семью и гостей.

139
73182
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Новорожденный Братик Хейзел

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Новорожденный Братик Хейзел, оригинальное название - Baby Hazel Newborn Baby. В эту игру сыграли 73182 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 139 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым делом осмотритесь, вы видите, что домашние питомцы девочки – кролик и песик забрались в кроватку к братику, они, конечно, чистые и ухоженные, но им не место в детской кроватке, тем более что у каждого есть своя. Теперь можно позвонить маме, воспользовавшись телефоном. Маму еще не выписывают из роддома, поэтому включайте телевизор и посмотрите мультфильмы. Вот уже и друзья появились, проведите их и займите пока нет мамы. Прошло много времени, может позвоним еще раз? Мама ответила не сразу и оказывается они с папой и малышом на пороге дома. Скорее открывайте двери и пускайте маму с папой и нового члена семьи. А пока мама отдыхает можно с друзьями поухаживать за братиком, только делать это нужно очень аккуратно и осторожно.