• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел: Вечеринка По Случаю Дня Рождения

Игра Малышка Хейзел: Вечеринка По Случаю Дня Рождения

Сегодня день рождения малышки Хейзел, и, конечно же, по этому поводу будет устроена праздничная вечеринка. Поздравить девочку придут ее родственники и друзья, и празднование обещает быть весёлым и красочным. Проведи и ты этот день в компании милой Хейзел, помогая ей с хлопотами подготовки к вечеринке.

20
10171
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел: Вечеринка По Случаю Дня Рождения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел: Вечеринка По Случаю Дня Рождения, оригинальное название - Baby Hazel Birthday Party. В эту игру сыграли 10171 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Присоединяйся к маме малышки Хейзел, которая решила разбудить ее и поздравить самой первой. Она уже ожидает тебя в комнате девочки с тортом в руках. Тебе предстоит включить в комнате свет, кликнув левой кнопкой мышки по выключателю. Погладь лицо девочки, для того чтобы она поскорее проснулась. Девочка очень рада видеть маму и ее любимых питомцев. Она готова попробовать праздничный торт. Отыщи небольшой столик и поставь его на кровать Хейзел, для того чтобы на него можно было переместить трот, находящийся в руках у мамы. Сначала крошка радует свечи, а потом с удовольствием съест кусочек праздничного торта. Как только она подкрепится, помоги ей встать с постели и начать приготовления к вечеринке в честь дня рождения. Хейзел нужно будет подготовить все для приёма гостей, а также нарядиться в праздничное платье. Помогай ей во всем, используя мышку.

  1. Главная