• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел: Инопланетный Друг

Игра Малышка Хейзел: Инопланетный Друг

У Хейзел появился новый друг. Он прилетел с другой планеты, и поэтому требует особого ухода. Девочка рада знакомству, но она не уверена в том, что сможет как следует позаботиться о новом питомце. Ты можешь присоединиться к ней, даже если у тебя тоже нет опыта в этом, чтобы вместе узнать что-то новое об инопланетянах.

10
6334
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел: Инопланетный Друг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел: Инопланетный Друг, оригинальное название - Baby Hazel Alien Friend. В эту игру сыграли 6334 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты проведёшь время с Хейзел, переходя из одного уровня в другой. Каждый из этих уровней поставит перед тобой какую-то задачу. Например, в начале игры тебе предстоит вместе с девочкой получить коробку, в которой будет находиться инопланетянин. Ты присоединишься к Хейзел и ее семье в момент, когда они все вместе будут смотреть телевизор. Обращай внимание на подсказки, появляющиеся на экране в ходе игры. Они будут помогать тебе понять, что необходимо делать в определённый момент. Тебе нужно будет подать девочке пульт от телевизора, для того чтобы она могла его включить. Внимательно посмотри комнату, и, когда отыщешь в ней пульт, подай его малышке при помощи мышки. Тебе предстоит помогать не только самой девочке, но и другим членам ее семьи, которым что-либо понадобится. Проходи все уровни игры, помогая Хейзел справляться со всеми трудностями.

  1. Главная