• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел: Фестиваль Урожая

Игра Малышка Хейзел: Фестиваль Урожая

Малышка Хейзел отправляется на традиционный осенний праздник урожая и приглашает тебя с собой. Она обещает, что будет весело, ведь на таком мероприятии всегда много развлечений, которые позволят создавать поделки и получать за простые действия подарки. Тебе предстоит вместе с этой очаровательной малышкой посетить большое количество объектов с различными занимательными заданиями.

12
5612
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел: Фестиваль Урожая

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел: Фестиваль Урожая, оригинальное название - Baby Hazel Harvest Festival. В эту игру сыграли 5612 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На празднике урожая выбирай вместе с малышкой Хейзел те развлечения, которые хочется посетить. На каждом из них потребуется выполнять различные творческие задания. Девочке они очень нравятся, поэтому помогай ей проводить время весело и получать за каждую выполненную задачу подарки. В частности, ты можешь вместе с Хейзел сделать поделку из тыквы. Для этого уже подготовлено все необходимое. Остается просто использовать это и поделка готова. На празднике урожая посети фермерский уголок, где понадобится накормить местных обитателей. Только выбирай для каждого животного определенный вид еды. Тебе также предстоит делать так, чтобы Малышка Хейзел была счастлива. На празднике есть уголок со стогами сена, где ей так нравится играть. А тебе предстоит вовремя выполнять ее требования, чтобы уровень ее счастья не падал.

  1. Главная