• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел: Сюрприз для Оленей

Игра Малышка Хейзел: Сюрприз для Оленей

Малышка Хейзел мечтала получить на Рождество маленького олененка, но праздники прошли, а у нее его так и не было. Но она смогла получить его от самого Санты. Правда во сне. Теперь ей предстоит за ним ухаживать, чтобы ее новый питомец был счастлив. А тебе предстоит ей в этом помогать. Для того чтобы олень чувствовал себя комфортно, надо выполнять самые простые действия.

22
8319
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел: Сюрприз для Оленей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел: Сюрприз для Оленей, оригинальное название - Baby Hazel Reindeer Surprise. В эту игру сыграли 8319 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с того, что во сне Малышке Хейзел Санта Клаус дарит маленького олененка. Она радуется и готова ухаживать за ним. Тебе предстоит управлять малышкой и выполнять действия, следуя подсказкам. На каждом уровне Хейзел с твоей помощью будет заботиться о своем новом питомце. Для того чтобы он чувствовал себя комфортно, его нужно кормить, лечить и радовать. Не пропускайте эти действия, чтобы Санта Клаус не забрал оленя у Малышки Хейзел. У питомца будут свои прихоти и требования. Обращайте на них внимание, чтобы его шакала счастья не падала. Помогай главной героине заботится о ее новом питомце и не давать ему грустить. Без тебя ей сложно справиться, ведь она пока еще маленькая и не знает, как ухаживать за домашними животными самостоятельно. Пусть в сне подаренный ей олень будет счастлив.

  1. Главная