• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел: Детский Сад

Игра Малышка Хейзел: Детский Сад

Малышка Хейзел и ее младший брат Мэтти посещают детский сад каждый день, кроме выходных. Но их воспитательница, которую они полюбили, внезапно заболела, и ей требуется замена. Если ты думаешь, что сможешь ухаживать за детишками не хуже их любимой воспитательницы, то поскорее приступай к этому.

48
16195
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел: Детский Сад

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел: Детский Сад, оригинальное название - Baby Hazel Daycare. В эту игру сыграли 16195 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тобой на экране появится малышка Хейзел и ее брат, которых мама только что привела в детский сад. В твои обязанности входит забота о малышах. Сделай все возможное, чтобы они прекрасно чувствовали себя и могли играть со своими любимыми игрушками. Ты сможешь понять, чего именно хочет Хейзел или Мэтти, если будешь обращать внимание на их мысли. Используй мышку, для того чтобы незамедлительно выполнять се желания ребят и не дать им заскучать. Кликай ее левой кнопкой по предметам, с которыми хотят играть малыши. Прокачай детей на качелях, позволь им прокатиться на самокате и сделай еще много всего, что увлечет ребят и не позволит им скучать. Время от времени Хейзел и Мэтти будут говорить тебе что-либо, а ты обязательно выполняй их пожелания. Игра состоит из нескольких уровней, в каждом из которых тебе предстоит позаботиться о детях в роли воспитателя детского сада.