• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел: Травма Ноги

Игра Малышка Хейзел: Травма Ноги

Малышка Хейзел сегодня весело проводила время на заднем дворе вместе с мамой и любимым питомцем. Но во время игры она была немного неосторожна, в результате чего упала и повредила ногу. Девочка чувствует сильную боль, и ей как можно скорее требуется помощь врача. Поддержки малышку в этот сложный период.

49
19124
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел: Травма Ноги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел: Травма Ноги, оригинальное название - Baby Hazel Leg Injury. В эту игру сыграли 19124 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты окажешься рядом с Хейзел еще до того, как она повредит ногу. Девочка играет во дворе со своим щенком, а ее мама поливает растения. Следи за всем, чего будет хотеть малышка, и выполняй ее желания при помощи мышки. К примеру, если ты увидишь, что она хочет пить, найди на игровом поле бутылочку и передай ее девочке. Немного поиграйте с Хейзел и щенком. Малышка будет бросать диск, который питомцу следует ловить. Затем перестали малышку в ее игрушечный автомобиль, на котором она прокатиться по территории двора. Позаботиться не только о Хейзел, но и о ее питомце. Пока девочка катается, подай ему миску с костью, чтобы щенок смог подкрепиться. Во дворе появятся птички, которых девочке захочется покормить. Найди коробку с кормом и передай ее малышке. Продолжай проводить время с Хейзел, веселясь и играя. Но как только ей понадобится помощь, обязательно окажи ее.