• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел Учится Хорошим Манерам

Игра Малышка Хейзел Учится Хорошим Манерам

Малышка Хейзел уде подросла, а это значит, что настало время научиться хорошим манерам. Она занимается этим каждый день, но сначала малышка делает утреннюю зарядку и завтракает. Присоединяйся к девочке, если хочешь увидеть, как проходит ее день, а также принять участие в обучении хорошим манерам.

40
10512
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел Учится Хорошим Манерам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел Учится Хорошим Манерам, оригинальное название - Baby Hazel Learns Manners. В эту игру сыграли 10512 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игру включено несколько уровней, в самом первом из которых тебе предстоит разбудить малышку Хейзел и помочь ей подготовиться к новому дню, полному различных занятий, включая обучение хорошим манерам. Мама девочки уже сидит на ее постели в ожидании твоего появления. Кликни левой кнопкой мышки по девочке, для того чтобы помочь маме разбудить ее. Если это не поможет, то отыщи в комнате будильник и передай его маме малышки. Как только она проснётся, ее мама приступит к выполнению утренней зарядки, а тебе следует отправить Хейзел в ванную комнату, для того чтобы она умылась. Для этого кликни по двери ванной. Через какое-то время девочка выйдет оттуда уже в майке и шортах, и будет готова присоединиться к маме в выполнении упражнений. Продолжай помогать Хейзел и ее маме с выполнением всех привычных дел, обращая внимание на подсказки, которые будут появляться в игре.

  1. Главная