• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел: Новорожденный Ребенок

Игра Малышка Хейзел: Новорожденный Ребенок

Сегодня очень важный день в жизни малышки Хейзел. Ее семья 9 месяцев ждала пополнения, и вот наконец на свет появился ее младший братик. Мама девочки вместе с малышом должна сегодня вернуться домой, и Хейзел с нетерпением ждет момента, когда увидит младенца. Помоги девочке ухаживать за ним.

15
9570
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел: Новорожденный Ребенок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел: Новорожденный Ребенок, оригинальное название - Baby Hazel Newborn Baby. В эту игру сыграли 9570 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Хейзел находится в ожидании, когда ее родители с новорождённым ребенком вернутся из больницы. Она играет с Кэти и Банни, для того чтобы скоротать минуты ожидания. Во время игры питомцы запрыгнули в кроватку малыша, что очень рассердило Хейзел. При помощи мышки перемести девочку с дивана к кроватке, для того чтобы она смогла убрать из нее питомцев. После этого малышка сможет вернуться на диван с твоей помощью, чтобы продолжить ожидание. Кажется, крошка захотела попить. Подай ей стакан с соком, стоящий на столе. Когда девочка услышит звук подъезжающего автомобиля, перемести ее к окну. Девочка увидит, что это не тот автомобиль, который должен привезти ее родителей и новорождённого брата из больницы. Для того чтобы Хейзел не грустила, подай ей телефон, на котором девочка сможет поиграть в игры. Проведи с ней время, а также помоги при встрече ее младшего брата.

  1. Главная