• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел: Готовим Миндально-Яблочный Торт

Игра Малышка Хейзел: Готовим Миндально-Яблочный Торт

Малышка Хейзел решила в очередной раз устроить крутое пати со своими друзьями. Но вечеринка без вкусного десерта уже не кажется такой крутой. Хорошо, что ее мама всегда готова помочь своему чаду. Ей моментально пришла идея приготовить восхитительный торт с миндалем и яблоками. Но для этого вам придется ей помочь, поскольку процесс приготовления достаточно длительный. Приступайте к игре прямо сейчас, и вы узнаете, как готовить миндально-яблочный торт.

31
10571
Игры Готовим Еду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел: Готовим Миндально-Яблочный Торт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел: Готовим Миндально-Яблочный Торт, оригинальное название - Almond And Apple Cake. В эту игру сыграли 10571 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра разделяется на 4 этапа. Выполните первый, чтобы открыть второй и так далее. При выполнении задания необходимо действовать очень быстро, поскольку здесь предусмотрены временные ограничения. Если не справиться точно в срок, тогда все придется начинать сначала. Но не расстраивайтесь, ведь в игре действуют подсказки. Просто следуйте им, и тогда вы быстро завершите все этапы. Игра интересна тем, что в ней подробно описывается рецептура одного из вкуснейших тортов, который можно приготовить в домашних условиях. В нем достаточно простые компоненты, а благодаря тому, что весь процесс его приготовления вы завершите в этой игре, то вам не понадобится сторонняя помощь.

  1. Главная