• Мои игры0
  • История0
Игра Малыш Панда: Мировые Рецепты

Игра Малыш Панда: Мировые Рецепты

Малыш Панда уже сумел завоевать широкую известность на виртуальных просторах как отличный повар, способный приготовить практически все. Сегодня этот кулинарный виртуоз собирается провести мастер-класс по приготовлению блюд различных кухонь мира. Стать учеником Панды сможет любой желающий.

49
8846
Игры Готовим Еду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малыш Панда: Мировые Рецепты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малыш Панда: Мировые Рецепты, оригинальное название - Little Panda World Recipe. В эту игру сыграли 8846 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе кулинарного мастер-класса от малыша Панды будет предложено научиться готовить три разных варианта блюд, которые являются традиционными для различных кухонь мира. Все они будут представлены в меню, которое появится на главном экране с началом игры. Доступ к рецептам двух из этих блюд игрок сможет получить свободно, в то время как секреты приготовления третьего из них станут доступны после просмотра рекламного ролика. Как только выбор в пользу определённого блюда мировой кухни будет сделан посредством клика левой кнопкой мышки по соответствующей иконке, на экране на несколько секунд появится книга, содержащая все шаги процесса приготовления выбранного блюда. После этого игрок сможет приступить непосредственно к этим шагам. При этом стоит пользоваться мышкой, а также применять предметы и следовать всем подсказкам, которые будут возникать на экране.

  1. Главная