• Мои игры0
  • История0
Игра Вафельное Мороженое

Игра Вафельное Мороженое

Мороженое в вафельном стаканчике является любимым лакомством не только детей, но и взрослых. Его востребованность возрастает с приходом знойного лета. Игра предлагает почувствовать себя мороженщиком, занимающимся приготовлением прохлаждающего лакомства в жаркую пору.

236
75190
Игры Готовим Еду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вафельное Мороженое

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вафельное Мороженое, оригинальное название - Waffle Ice Cream. В эту игру сыграли 75190 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 236 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры предстоит заняться приготовлением различных видов мороженого. Образец того, что у тебя должно получиться в итоге, будет расположен в левом верхнем углу экрана. Вафельный рожок, который нужно наполнить мороженым, находится по центру экрана. Над ним ты увидишь прибор, через который можно наполнять его мороженым. То какой вид охлаждающего лакомства при этом будет использоваться, можно определить при помощи нижней панели. На ней представлены шарики различных видов мороженого (ванильного, шоколадного, мятного и т.д.). Кликни левой кнопкой мышки по тому из видов мороженого, которым нужно заполнить рожок. Продолжай удерживать кнопку нажатой, до тех пор пока не нужно будет прекратить наполнение. Как только заполнится индикатор в венозной части экрана, твое мороженое будет сравнено с образцом. От процента совпадения зависит возможность перехода в новый тур.