• Мои игры0
  • История0
Игра Ресторан Быстрого Питания

Игра Ресторан Быстрого Питания

Хочешь узнать, как все организованного в ресторанах быстрого питания, пользующихся большой популярностью сегодня? Отправляйся в виртуальное заведение фаст-фуда, которым ты будешь не только управлять, но и самостоятельно выполнять все обязанности по обслуживанию посетителей.

27
14956
Игры Ресторан
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ресторан Быстрого Питания

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ресторан Быстрого Питания, оригинальное название - Fast Food Restaurant. В эту игру сыграли 14956 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Разработчик: Foxzin
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает 2 режима: классический и построение карьеры. В первом случае перед тобой окажется панель, содержащая продукты, необходимые для приготовления заказов посетителей. Когда один из них подойдет к стойке, приступай к выполнению его заказа. Он появится у него над головой. При помощи мышки последовательно складывай все ингредиенты, чтобы сделать именно то, что хочет покупатель. Следи за индикатором его терпения. Как только оно закончится, покупатель уйдет, и ты не получишь денег за заказ. Режим карьеры включает несколько игровых уровней, доступ к которым ты будешь последовательно открывать успешным выполнением заданий. В этом случае тебе также предстоит выполнять заказы посетителей и получать за это деньги, но на это тебе будет отведено ограниченное количество времени. Следи за его течением по таймеру, расположенному в левом верхнем углу игрового поля.

  1. Главная