• Мои игры0
  • История0
Игра Звездное Кафе Диснея

Игра Звездное Кафе Диснея

В «Звездном Кафе Диснея» появилась вакантная позиция руководителя. Если ты хочешь попробовать себя в этом качестве, то сделай это прямо сейчас. В заведение, которым ты начнешь управлять, будут приходить только самые известные персонажи мультфильмов.

88
15123
Игры Ресторан
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Звездное Кафе Диснея

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Звездное Кафе Диснея, оригинальное название - Mein Disney Star Cafe. В эту игру сыграли 15123 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 88 человек(а).

  • Разработчик: Disney
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В Звездном кафе Диснея ты будешь готовить самые разнообразные блюда, для того чтобы угодить гостям твоего заведения. Однако на покупку ингредиентов для них понадобятся деньги. Именно поэтому в самом начале игры ты будешь готовить только одно блюдо. Постарайся успешно справиться с этим, для того чтобы продать его и заработать деньги на ингредиенты и разнообразить меню кафе. Как только к стойке подойдет посетитель и сделает заказ, отправляйся на кухню, где ты будешь готовить заказанное им блюдо. Используй мышку для нарезки ингредиентов и других действий. Обращай внимание на подсказки, которые помогут сделать все без ошибок. Во время готовки следи за временем в левом верхнем углу игрового поля. Подав блюдо посетителю, получи от него оплату и отправляйся в магазин за покупкой новых продуктов. Ты также сможешь использовать полученные деньги для обновления своего кафе и покупки принадлежностей для него.

  1. Главная