• Мои игры0
  • История0
Игра Папа Луи: Мороженое и Коктейли

Игра Папа Луи: Мороженое и Коктейли

Лето с его жаркими деньками просто немыслимо представить без вкусного мороженого. Сейчас существует множество разнообразных сортов, с любыми вкусами, добавками и даже упаковка у них отличается. Но самое вкусное мороженое можно отведать в небольшом кафе, которым владеет Папа Луи. Он поселился на красивом острове в тропических морях и в его заведении постоянно толпятся посетители. Он предлагает вам роскошный вариант на лето – работа в его кафе и отдых в свободные часы на побережье. Так бы и получилось, не случись маленькая неприятность – вашего шефа срочно вызвали на родину и он вынужден оставить все дела и выехать. Теперь всем придется заниматься вам. Готовьтесь обслуживать всю клиентуру самостоятельно.

2348
806634
Игры Папа Луи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Папа Луи: Мороженое и Коктейли

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Папа Луи: Мороженое и Коктейли, оригинальное название - Papa's Freezeria. В эту игру сыграли 806634 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 2348 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2011
  • Разработчик: Flipline Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Меню вашего кафе составляет не только мороженное, в нем множество сладостей и десертов, а так же несколько коктейлей. Вы не работаете с готовыми блюдами, все готовится прямо на месте, сразу после получения заказа. Вы должны придерживаться правильной технологии приготовления для каждого коктейля, мороженого и десерта. Каждое блюдо или бокал с напитком украшайте специальными штучками – ягодками, фруктами и прочим декором. Двигайтесь быстро, не заставляйте клиентов томиться в очереди. Если ваше обслуживание понравится клиенту, то он оплатит заказ и оставит чаевые. Недовольные посетители могут испортить репутацию заведения и отпугнуть других клиентов. Вам поможет использование качественного оборудования, его придется покупать.

  1. Главная