• Мои игры0
  • История0
Игра Папа Луи: Бургеры

Игра Папа Луи: Бургеры

Бургеры явно успели попробовать все. Поэтому вы точно знаете, что одинаковые внешне бутерброды из булки, котлеты, зелени, соуса и сыра могут быть очень разными на вкус – от потрясающе вкусных до совершенно отвратных. Хотите узнать все тонкости приготовления настоящего бургера от одного из самых популярных кулинаров? Тогда Папа Луи готов пригласить вас в свое заведение и провести подробный мастер-класс. Но у этого великого ресторатора свои методы – после короткого инструктажа на кухне, он просто покажет, где можно взять ингредиенты и будет только указывать на ошибки. Затем вам сразу придется отправиться работать самостоятельно. Ведь самый лучший способ чему-нибудь научиться – побольше практики.

2409
691577
Игры Папа Луи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Папа Луи: Бургеры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Папа Луи: Бургеры, оригинальное название - Papa's Burgeria. В эту игру сыграли 691577 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 2409 человек(а).

  • Разработчик: Flipline Studios
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Внимательно следите за подсказками, их будет совсем немного, дальше придется действовать самому. Соберите заказы у посетителей и отправляйтесь готовить заказанные бургеры. Старайтесь не пережарить мясо и сложить все в точной последовательности. Но каждый бургер должен стать маленьким произведением кулинарного искусства – красивым, аппетитным и обязательно вкусным. Если ваша работа понравилась клиенту, то к стоимости заказа он прибавит свои чаевые. На первом этапе у вас будет достаточно времени – заведение только открылось и не успело обрасти постоянными клиентами. Но скоро посетителей станет больше, и вы будете буквально летать по своему кафе, чтобы успеть обслужить всех. Не заставляйте ждать даже лишней минутки.

  1. Главная